8 (495) 772-80-14
8 (919) 784-61-90
8 (926) 437-85-26

 

Обращение к посетителям сайта

Уважаемые посетители нашего сайта, ООО «Династия Юристов» -  компания профессиональных юристов, занимающихся оказанием широкого перечня правовых услуг. Офис нашей компании расположен в доступной близости от станции м. Лермонтовский проспект, по адресу: город Москва, улица Привольная, дом 13, корпус 1, офис № 4, тел.: 8 (495) 772-80-14, 8 (919) 784-61-90, 8 (926) 437-85-26

В настоящее время гражданам доступно множество различной правовой информации, которая помогает им ориентироваться в обширном правовом поле нашего государства.

Достаточно часто, люди, прочитавшие закон или иной нормативно-правовой акт понимают и толкуют его по–своему, в зависимости от своего правосознания, и обратившись для защиты своих прав, свобод и законных интересов в компетентные органы, разочаровываются, что их не услышали или не правильно поняли.

Большинство граждан пытаются самостоятельно разрешить свои юридические проблемы и споры, обращаясь в государственные органы, и некоторым из них удается добиться положительного результата. Однако, при подсчете затраченного времени, упущенной выгоды, а также психических и нравственных переживаний, люди начинают понимать, что специалист в этом деле мог бы разрешить данную проблему с меньшими затратами, квалифицированно и более эффективно, сэкономив для клиента массу ценного времени.

Компания “Династия Юристов” специализируется в решении гражданско-правовых, жилищных, семейных, наследственных, договорных и иных вопросов. Мы оказываем следующие юридические услуги: устное и письменное консультирование по правовым вопросам; представительство в суде (представительство в гражданском, арбитражном, административном процессе); решение жилищных вопросов; составление исковых заявлений; подготовка договоров; оформление наследства; правовое сопровождение в регистрации прав на недвижимое имущество; юридическое сопровождение сделок; восстановление утраченных документов; приватизация жилья; дела о защите прав потребителей; решение вопросов по ДТП; семейные споры; раздел имущества при разводе, а также иные правовые услуги.

Юристы компании ООО «Династия Юристов» сначала изучают проблему клиента, а затем в удобной для него форме (письменной или устной) разъясняют клиенту возможные перспективы разрешения его дела. Наши сотрудники оказывают правовую помощь при разрешении спорных ситуаций с наименьшими материальными и временными затратами для наших клиентов.

Основные принципы нашей компании: добросовестный и профессиональный подход к разрешению любой правовой ситуации.



______________________________

© 2012-2024 "Династия Юристов"